Решаю сам!

Приглашаем принять участие в олимпиаде по математике, логике и информатике "Решаю сам"!

"Решаю сам" - это не просто олимпиада, это полноценная путешествие в мир математики, логики и информатики, где маленькие гении сойдутся в поединке умов и продемонстрируют свое великолепие. Это место, где чудо рождается из уравнений, логических задач и алгоритмов.

Участие в олимпиаде "Решаю сам" привнесет в жизнь вашего ребенка целый вектор полезных навыков:

• Развитие логического мышления;
  • Умение решать самые сложные математические задачи;
  • Овладение базовыми принципами информатики;
  • Умение работать в команде и соревноваться с достойными соперниками.

Не упустите эту возможность! Запишите ваших детей на олимпиаду "Решаю сам" уже сегодня! Пусть они откроют для себя новый уровень математики, логики и информатики, а мы подарим ему незабываемые впечатления и призы.

Подробнее на нашем сайте!