Всероссийская акция «100 баллов для победы»

В Краснодарском крае стартовала Всероссийская акция «100 баллов для победы», которая завершится 30 апреля.

Акция проводится по инициативе Рособрнадзора в шестой раз, но впервые - в режиме «онлайн».

В Год памяти и славы акция посвящается Победе в Великой Отечественной войне. И в этот раз обучающиеся узнают секреты подготовки к ЕГЭ, пообщаются со спикерами вне зависимости от региона проживания!

Ежегодно в рамках акции выпускники прошлых лет делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзаменам. В этот раз сто- и высокобалльники могут записать свои мастер-классы на видео или провести их на платформах соцсетей в прямом эфире с возможностью общения с аудиторией, например, подготовить небольшие IGTV-видео в Instаgram, организовать прямые эфиры или разместить свои материалы на платформе YouTube.

Самое актуальное в настоящий момент - лайфхаки для самоподготовки: структурирование материала и распределение времени, работа с открытым банком заданий, полезные бесплатные онлайн-ресурсы или дополнительная литература, приемы быстрого запоминания информации, разучивания правил.

Поддержать Всероссийскую акцию в Краснодарском крае можно, добавив хэштэг #100балловдляпобеды2020.

Оставайтесь дома и используйте время с пользой!

Найти ссылки на все видеотрансляции и мастер-классы можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020.

В рамках ежегодной акции  100 баллов для победы выпускница нашей школы, Горбунова Полина, студентка Кубанского государственного университета, обратилась к нынешним выпускникам с советами о подготовке к ЕГЭ. Видеоролики других участников акции можно посмотреть, перейдя по хэштегу #100балловдляпобеды

Аксёнов Глеб, Выпускник МАОУ СОШ 71, 100 баллов по русскому языку

Вернуться на Государственная итоговая аттестация (ГИА) ГИА-11/НОВОСТИ ГИА-11