1 июня - Марафон песен о лете и детстве в подарок детям и родителям

Лето – это солнца луч, тёплый дождик из – под туч.
Лето – яркие цветы необычной красоты,
Лето – тёплая река, стайкой в небе облака.
Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и поёт!

1 июня – День защиты детей, первый день летних каникул и прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, взрослых.

К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения корона вирусной инфекции, не представляется возможным провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!

В МАОУ СОШ № 71 учителя и учащиеся провели веселый Марафон песен о лете и детстве в подарок детям и родителям.  Песня-это самый лучший друг, который сопровождает всю жизнь. Тематика песен определила жизнерадостное настроение сегодняшнего дня. Онлайн участвовали все желающие, подпевали и мамы, и папы, и дедушки, и бабушки, поэтому особая благодарность тем педагогам, которые принимали активное участие в проведении праздничной марафона.
«…Тот кто песни петь и слушать не умеет,
Тот не будет счастлив никогда.»