Конкурс научно-технических проектов «Большие вызовы»

24 марта 2023 состоялся региональный этап всероссийского конкурса научно-технических проектов «Большие вызовы», где  занял 1 место по направлению «Агропромышленные и биотехнологии» учащийся 10 класса МАОУ СОШ № 71 Иванько Антон. «Большие вызовы» - это всероссийский конкурс научно-технологических проектов для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.. Антон принимает активное участие в олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях. В 2022 году Антон стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, принял участие в заключительном этапе, который  проводился в г. Уфа. В настоящее время Антон готовится к участию в заключительном этапе ВсОШ, который будет проходить в апреле 2023 года в Казани. Желаем Антону всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства и сил, верить в себя и программировать себя на успех. Не бояться новых вопросов и знаний, не отказываться от новых идей и увлечений. Желаем победы!