Открытый диалог с участием молодежи

В преддверии Дня неизвестного солдата в Краснодаре прошел открытый диалог с участием молодежи

В целях патриотического воспитания молодежи, а также сохранения исторической памяти о подвиге павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными в Выставочном зале Боевой славы состоялся открытый диалог, посвященный памятной дате России – Дню неизвестного солдата.

🎉Почетными гостями открытого диалога стали представители исполнительной власти, поискового движения, общественных организаций, представители краевого военного комиссариата и школьный отряд Волонтеров Победы «Симоновцы»

В рамках открытого диалога были показаны видеоролики, отражающие деятельность молодежной политики в сфере патриотического воспитания будущего поколения на территории края, а также общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества.

📢Важной частью диалога стало обсуждение методов работы, направленных на развитие поискового движения и увековечивание памяти погибших, а также новых идей и предложений в этом направлении, которые можно реализовать на базе образовательных организаций.

👩🎓В завершении мероприятия для всех желающих была проведена экскурсия по Выставочному залу Боевой Славы.

IMG_5824.jpeg