Окна Победы

!‼️Старт акции‼️!

С 1 по 9 мая 2024 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. Участники оформляют окна своих квартир/ домов/ офисов с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Украшайте свои окна в память о героях и присылайте результат на почту нашей школы: shkola71.krasnodar@mail.ru

В письме указывайте класс и ФИО.

Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны. Тем самым выражаем благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо. 🕯️🎖️