Памятки по обеспечению безопасности в быту, на природе, на дороге, на водных объектах, при пользовании интернетом для родителей (законных представителей) и специалистов, работающих с детьми, для использования в работе.

Видеоролик "Важна жизнь каждого ребенка"

"Безопасные советы ДОМ"

• Спас Экстрим - "Безопасные советы ДОМ" (Если ты порезался; Если твой дом залило водой; Уходя из дома; В лифте- Знай; Если дома что-то загорелось; Если дома ты один!; Если в дверь стучит незнакомец) ( ссылка на файл.pptx )
  • Портал детской безопасности МЧС России "Спас-Экстрим" - (Всё о безопасности для детей, их родителей, учителей и специалистов ОБЖ; Игры, Видео, Памятки) (ссылка)

Безопасность зимой - весной:

Безопасность летом - осенью:

• Инструктажи по технике безопасности ВЕСНА! (ссылка на файл.ppt)

• Памятки Безопасность зимой (ссылка)

• Памятки: «Осторожно! Тонкий лёд», «Осторожно! Тонкий лёд! (Памятка для рыбаков)», «Осторожно, гололёд!», «Правила поведения при загородных прогулках зимой», разработанные ГКОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ссылка)

• Правила безопасности на воде осень-зима 2020 (ссылка на файл.pdf)

• Памятки "Зимняя безопасность!"

• Памятка по поведению детей на льду (ссылка на файл.pdf)

• Памятки безопасность детей "Лето" (ссылка на файл.pdf)

• Статья - "Безопасность на воде (рекомендации для родителей по вопросам безопасности детей на воде)" (ссылка)

• Памятка по безопасности поведения на природе (ссылка на файл.doc)