Культурный норматив школьника

ср, 30/10/2019 - 21:11

С 23 по 30 ноября в первом корпусе МАОУ СОШ  № 71 прошла долгожданная неделя осени. Устименко С.В. украсила стены учебного заведения, что, безусловно, только усилило атмосферу праздника.

Трудно представить масштабы возможной трагедии при возникновении нештатной ситуации. Не допустить даже малейшей угрозы здоровью детей – первостепенная задача педагогов, действия которых постоянно отрабатываются на плановых учениях.

чт, 12/09/2019 - 10:41

2020 год объявлен Годом Памяти и Славы! После праздничной линейки ученики 2 М класса отправились на традиционный классный час.

Классный час о здоровом питании

«Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний и вера в свои силы»  В.А. Сухомлинский

3 сентября 2019 года, в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, повышения эффективности работы по обеспечению безопасности учеников школы, во 2 корпусе МАОУ СОШ № 71 прошел  Всероссийский Урок безопасности.

Время летних каникул пролетело. На календаре сентябрь! И вновь МАОУ СОШ №71 распахнула свои двери для девчонок и мальчишек!

Всероссийский Урок Победы,

посвященный Году Памяти и Славы - 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

пт, 18/01/2019 - 13:54

Квест– это интеллектуальный вид игровых развлечений, во время которых участникам нужно преодолеть ряд препятствий, решить определенные задачи, разгадать логические загадки, для достижения общей цели. В последнее время такой вид досуга пользуется большой популярностью.