В 1 классах прошёл классный час " На Кубани я живу".

На Кубани я живу

Спешим поделиться радостным событием. 5 декабря наши команды на окружном роботехническом фестивале Робофест-ЮГ заняли два призовых места I и III. Выиграли квоту на участие во Всероссийском фестивале  РОБОФЕСТ 2020 в Москве. Поздравляем! Ура!

1

Посмотрите, какая красота! Это в школе №71 прошел праздник осени. Классы украсили весьма оригинально. Старались все - и дети, и взрослые. Такая осень нам нравится!

вс, 01/12/2019 - 19:26

1

В преддверии праздника  Дня матери в нашей любимой школе прошел конкурс чтецов. Многие дети начальной школы поучаствовали в нем. Сколько теплых слов здесь было сказано про мам! Ребята очень старались.

ср, 30/10/2019 - 21:11

С 23 по 30 ноября в первом корпусе МАОУ СОШ  № 71 прошла долгожданная неделя осени. Устименко С.В. украсила стены учебного заведения, что, безусловно, только усилило атмосферу праздника.

Трудно представить масштабы возможной трагедии при возникновении нештатной ситуации. Не допустить даже малейшей угрозы здоровью детей – первостепенная задача педагогов, действия которых постоянно отрабатываются на плановых учениях.

чт, 12/09/2019 - 10:41

2020 год объявлен Годом Памяти и Славы! После праздничной линейки ученики 2 М класса отправились на традиционный классный час.

Классный час о здоровом питании

«Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний и вера в свои силы»  В.А. Сухомлинский