После уроков

Школу принято ассоциировать с занятиями в соответствии с программой, обучающими учеников различным дисциплинам. Это время дети проводят за партой урок за уроком, внимательно слушая учителей, выполняя задания, в конце учебного дня стремясь домой за заслуженным отдыхом и с мыслями о предстоящем выполнении домашних заданий. Однако школьная активность ограничивается не только этим. В пределах школы в разное время в разных её частях проходит множество кружков и спортивных секций. Здесь каждый может отыскать себе занятие по вкусу. Если вы любите физические упражнения и вам нравятся командные виды спорта, то к вашим услугам секции волейбола, баскетбола, футбола, гандбола. Хотите просто поддерживать себя в хорошей форме? Тренажёрный зал предложит вам богатый набор спортивных снарядов и тренажёров. Хотите развивать свою ловкость? Укрощайте стремительный шарик в секции настольного тенниса. Любите отдых на природе и обожаете походы? Подготовиться к любой ситуации и всегда выйти сухим из воды в ваших странствиях вам помогут в кружке спортивного туризма. Желаете уметь защитить себя и своих близких, а также познать философию боевых искусств? Секция тхэквондо сможет стать для вас первой ступенью к желаемым умениям и навыкам. Хотите разбираться в программировании и электронике или даже создать робота? Кружок робототехники имеет в своём распоряжении все нужные для этого инструменты. Любите запечатлевать момент с помощью ярких фотографий? Фотокружок «Фокус» ждёт вас в своих стенах. Не видите себя без иголки и нитки в своих умелых руках? Творческое объединение «Рукодельница» поможет в создании ваших первых прекрасных изделий.
Каждый ребёнок имеет в себе творческий потенциал, и школа в своей деятельности стремится к выявлению способностей и талантов каждого ребёнка. Танцы и вокал привлекают многих детей. Чтобы поддержать интерес к этому виду творческой деятельности в школе действуют хореографический ансамбль «Карусель», вокальная студия «Вдохновение» и танцевальная студия «Акцент».

Расписание спортивных секций и творческих студий

ХОРЕОГ.png