Государственная итоговая аттестация 2021 года в 11 классе

Ответственный за подготовку ГИА-11 (ЕГЭ и ГВЭ) в МАОУ СОШ № 71 в 2020 - 2021 учебном году

– заместитель директора по УВР  Долина Наталья Юрьевна

Часы работы: с 9.00 до 18.00 в рабочие дни, каб. 221 (Карякина, 8)

– заместитель директора по УВР Веремеева Ольга Сергеевна

Часы работы: с 9.00 до 18.00 в рабочие дни, каб. 111Д (Байбакова, 17)

Режим работы телефона «горячей линии» по вопросам организации, проведения ЕГЭ и итогового сочинения (изложения)

в МАОУ СОШ № 71 в 2020 - 2021 учебном году

8 (861) 992-58-12

8(861) 252-17-08

Муниципальные документы

Приказы МАОУ СОШ № 71, касающиеся подготовки и проведения ЕГЭ и ГВЭ

План подготовки к ЕГЭ

Расписание экзаменов

Ссылки на сайты, рекомендуемые участникам ЕГЭ

Анализ результатов ЕГЭ

Демоварианты ЕГЭ

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Советы психолога при Государственной итоговой аттестации

Онлайн-консультации Рособнадзора по подготовке к ЕГЭ

Телефоны горячей линии

НОВОСТИ ГИА-11

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Родителям кубанских выпускников расскажут о правилах поступления в вузы Краевые родительские собрания проводятся министерством образования, науки и молодежной политики традиционно. Январское собрание будет посвящено вопросам подготовки одиннадцатиклассников к государственной итоговой аттестации.
Родителям кубанских выпускников расскажут о правилах поступления в вузы. Краевые родительские собрания проводятся министерством образования, науки и молодежной политики традиционно. Январское собрание будет посвящено вопросам подготовки одиннадцатиклассников к государственной итоговой аттестации. Планируется, что участие в нем примут ректоры ведущих кубанских вузов, которые расскажут о правилах приема абитуриентов в свои учебные заведения в этом году и ответят на все вопросы. Краевое родительское собрание состоится 22 января и пройдет в режиме видеоконференцсвязи. Вопросы принимаются в Инстаграмм и Вконтакте.

навигатор ГИА.png

собрание.jpg

Итоговое для сайта.jpg

Советы для выпускников

Советы для родителей выпускников

Советы для родителей выпускников с ОВЗ

ФИП

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.

С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора,

плакаты – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы».