Министерство труда и социального развития Краснодарского края: О мерах профилактики

Министерство Образования, Науки и Молодежной политики Краснодарского края: О направлении методических рекомендаций

Постановление Главного Государсвенного санитарного врача РФ № 16 от 30.06.2020г.

Постановление Губернатора Краснодарского края № 3 от 12.01.2021 О продлении режима "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Постановление Губернатора Краснодарского края № 752 от 20.11.2020 "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Постановление Главного Государсвенного санитарного врача РФ №31 от 16.10.2020

Постановление Губернатора Краснодарского края №716 от 12.11.2020 г. О продлении режима "Повышенная готовность"

Приказ Департамента образования администрации МО г. Краснодар: «О продлении проведения ограничительных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар» №1509 от 28.10.2020 г.

Организация медицинского обслуживания

232323

В целях способствования формирования и развития знаний о коронавирусе и  мерах профилактики, 20 марта в нашей школе был проведен классный час по теме «Мы против КОРОНАВИРУСА?».

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

О получении медицинских справок