План по реализации национального проекта «Образование» в МАОУ СОШ № 71 на 2022-2023 учебный год

Информация о реализации Федеральных проектов:

Современная школа

Успех каждого ребенка

Учитель будущего

Молодые профессионалы

Социальная активность

Поддержка семей, имеющих детей

logo.png Национальный проект «Образование» утвержден Президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам протоколом от 03.09.2018 №10 и рассчитан на 6 лет. Нацпроект содержит 2 цели: вхождение Российской Федерации в десятку мировых систем школьного образования и воспитание гармонично развитой личности.

проект "Образование"  Федеральные проекты, входящие в национальный проект «Образование»

Реализация новой концепции предметной области

«Технология»

• Всероссийский проект «Урок цифры»
  • Международный онлайн-квест по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок»;
  • Всероссийский проект ранней профориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее»;
  • Мероприятия профессионального и личностного самоопределения федерального образовательного проекта «Навигатум»;
  • Всероссийские открытые онлайн-уроки «Проектория», направленные на раннюю профориентацию школьников;
  • Всероссийские и международные олимпиады школьников

Отчет о реализации плана мероприятий по достижению целевых показателей национального проекта «Образование»
в МАОУ СОШ №71
2019-2020 у.г.

"Современная школа"

Приказ Департамента образования администрации муниципального образования г. Краснодар. №1556 от 03.11.2020 г. "Об итогах XIX конкурса инновационных проектов, продуктов и отчетов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2020-2021 учебном году"

Отчёт МСИП за 2019 - 2020 г. по теме:
Интерактивная образовательная среда школы как средство развития учебнопознавательной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС СОО

Профессионализм и педагогическое мастерство

Профессионализм и педагогическое мастерство.
Анализ деятельности научно-методической и инновационной
работы школы за 2019– 2020 учебный год.

Государственная поддержка способной и талантливой молодежи

"УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА"

Одаренные дети. Отчет за 2019-2020 уч. год

проектория