Материально-техническое обеспечение МАОУ СОШ № 71

Справка о МТО

Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация школы для работы в Электронном журнале, коммуникаций в сфере образования и науки.

Материально-техническое обеспечение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: все объекты, находящиеся на территории школы пригодны для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья (и инвалидами). Входы обеспечены пандусами, входные двери и лестницы (входов) оборудованы специальными знаками (желтый круг, желтые линии) для слабовидящих. В здании начальной школы есть лифты, обеспечивающие возможность передвижения для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам.

МАОУ СОШ № 71 не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсовhttp://fcior.edu.ru/