Государственная итоговая аттестация 2021 года в 9 классе
Ответственные за подготовку ГИА-9 (ОГЭ и ГВЭ) в МАОУ СОШ № 71 в 2020 - 2021 учебном году
– заместитель директора по УВР
 Карамова Татьяна Федоровна
Часы работы: с 9.00 до 18.00 в рабочие дни, каб. 220
 (Карякина, 8)
– заместитель директора по УВР
Тюмина Елена Федоровна
Часы работы: с 9.00 до 18.00 в рабочие дни, каб. 218 Д (Байбакова, 17)
Режим работы телефона «горячей линии» по вопросам организации, проведения ОГЭ  итогового собеседования
в МАОУ СОШ № 71 в 2020 - 2021 учебном году

8 (861) 992-58-12
8 (861) 252-17-08

Информационные материалы к ГИА 2020, размещенных на официальных сайтах МОН и МП КК и ФИПИ.

Министерством разработаны памятки для участников ГИА-9 26.11.2020. Подготовленные информационные материалы помогут девятиклассникам спланировать подготовку к экзаменам и получить всю необходимую информацию о проведении экзаменов, а именно:

• о структуре КИМ ОГЭ по каждому учебному предмету,
  • о продолжительности экзаменов по каждому учебному предмету и о материалах, которыми разрешено и запрещено пользоваться во время экзамена,
  • о полезных информационных ресурсах для подготовки к экзаменам,
  • о важных датах ГИА-9, чтобы не упустить нужную информацию,
  • о запрете использования во время экзамена средств связи и справочных материалов и о последствиях нарушения порядка проведения ГИА-9.

Все памятки доступны по ссылке:

На сайте ФИПИ утвержденные кодификаторы, спецификации, демонстрационные варианты ЕГЭ и ОГЭ 2021 г. по математике, русскому языку, английскому языку, немецкому языку, французскому языку, испанскому языку, китайскому языку, литературе, обществознанию, истории, биологии, географии, физике, химии, информатике (ОГЭ), а также документы для проведения итогового собеседования по русскому языку в 2021 году опубликованы в разделах:

Демоверсии,спецификации, кодификаторы ЕГЭ и Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ.

Внимание! Для выпускников 9, 11 классов, обучающиеся в школах других субъектов РФ, но находящиеся в настоящее время на территории Краснодарского края.

"Горячая линия"

по вопросам организации и проведения ОГЭ:

Департамент образования: тел. (861) 251-05-40, 251-05-44
Отдел образования по Прикубанскому внутригородскому округу: тел. (861) 992-64-2

Горячая линия ОГЕ

Горячая линия в КК_page-0001324.jpg Фабрика форматовгорячая_линияСОШ71.jpg

навигатор ГИА.png профильное обучениеГИА в социальных сетях