Прием в 1 класс в 2022 г.

vk71    telegram71   odnoklassniki71

Приказ МАОУ СОШ №71 "О назначении ответственного за организацию работы по профилактике вредных привычек среди учащихся МАОУ СОШ № 71в 2021-2022 учебном году

План работы МАОУ СОШ №71 по профилактику наркомании, табакокурения и алкоголизма на 2021-2022 учебный год

Ограничения для больных наркоманией в профессии

Последствия постановки на наркологический учет: юридические и внеюридические

Социальные последствия наркомании

Отчет о работе по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма средней несовершеннолетних в МАОУ СОШ №71 за 2019-2020 учебный год

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

тел.: 262-40-01

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ГОРОДА КРАСНОДАРА

тел.: 259-05-78

Памятка. Курьер-закладчик.
Сегодня наркоторговцы часто предлагают свои услуги через интернет и реализуют товар методом так называемых «закладок». Преступления, связанные с наркотиками - из разряда тяжких, и санкции по ним крайне суровые. Согласно статье 228.1 УК РФ, действия курьеров-закладчиков расцениваются как незаконный сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. В зависимости от объёма сбываемых веществ, статья предусматривает наказание в качестве лишения свободы от 4 лет до пожизненного лишения свободы.
Что такое закладка? Где прячут закладки? Как распознать закладчика? <<<

Единое окно цифровой связи