Большая перемена.jpg

Ты учишься в 8, 9 или 10 классе? Тебе от 14 до 17 лет? Тогда у тебя есть уникальная возможность проявить себя и выиграть ценные призы! Всероссийский конкурс «Большая перемена» ждёт именно тебя!
Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир в лучшую сторону;
- Кто хочет показать себя;
- Кто умеет и не страшится действовать и двигаться вперёд!
Чтобы принять участие в конкурсе и пройти в полуфинал, ты должен быть учеником 8-10 класса в возрасте от 14 до 17 лет на момент регистрации в Конкурсе. В срок до 23 июня тебе нужно пройти регистрацию на сайте, а также выбрать одно из 9 направлений, в котором ты бы хотел развиваться и творить!

Призы!

300 победителей в категории «8-9 классы» получат по 200 тысяч рублей на собственное обучение и развитие! Все финалисты получат путёвки в «Артек»!
300 победителей получат по 1 000 000 рублей на обучение, приобретения жилья или стартап (в случае поступления на бюджет), а также участники финала получат путёвку в «Артек» и +5 баллов в портфолио достижений!
«Большая перемена» - это не просто конкурс с достойными призами, но и твоя уникальная возможность заявить о себе, прокачать свои навыки и способности.
Тебе нет 14? Или ты ещё не ученик 8 класса? Не беда! Да, ты не можешь принимать участие в главном состязании, но ты можешь проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в сообществе Конкурса в ВК и получать призы, которые разыгрываются еженедельно.