«Краснодарская научная весна»

10 апреля прошёл заключительный этап конкурса проектов «Краснодарская научная весна» в 101 школе. В нем были представлены самые сильные работы, отобранные комиссией, со всего Краснодарского края. Этой чести удостоились и наши ученики. Ребята представили свои практические или же исследовательские проекты, над которыми они так долго трудились. Работы затронули абсолютно разные области науки, но каждый из них по-своему интересен и уникален. Все ученики успешно защитили свои проекты, получили полезные советы от жюри из Кубанского государственного университета. Члены комиссии были очень рады посмотреть на проделанную научную работу детей и с радостью будут ждать их в стенах своего университета. В конце конференции всем участникам были выданы сертификаты, а победители и призёры ещё не определены. В целом ребята с радостью приняли участие в данном мероприятии, увидели проекты своих сверстников, представили свои работы, которые будут развивать и дальше, и просто хорошо провели время.

Краснодарская_научная_весна_img_2.jpeg