Последний звонок в школе № 71. 22.05.2021

Вот и наступают долгожданные последние дни весны 2021 года, и вместе с ними подходит к концу учебный год. Сегодня, в этот погожий день, учительский состав школы №71 вместе с выпускниками и другими учащимися школы, которым только предстоит в будущем услышать свой, только для них звучащий, последний звонок, собрались торжественно проводить его в тени школьных стен на просторной площади школьного двора. С приветствия выпускных классов и классных руководителей, покидающих родную школу детей, началась эта праздничная линейка, наполненная радостью и смехом, слезами счастья и грусти, ведь для кого-то это расставание стало первым серьёзным испытанием, первым трудным шагом на их долгом пути во взрослой жизни.
Ведущие отметили достоинства каждого из выпускных классов, кратко рассказав об их достижениях и заслугах. Торжественная линейка открылась звуками  гимнов Российской федерации, Краснодарского края и города Краснодара, что громко и задорно прозвучали, заполнив своей энергией, школьный двор и нашли отражение в каждом сердце. Звучали стихи участников и приветственные речи гостей, приближая волнительный миг начала вальса выпускников, который всегда остаётся непременной частью завершающего этапа прощания со школьной жизнью для каждого школьника.
И вот под радостные крики и счастливые улыбки прозвучал громко над школьным двором последний звонок, завершая учебный год и закрывая очередную страницу школьной истории школы № 71 и её учеников.

Последний звонок в школе № 71. 22.05.2021
Фото отчет