ВРЕМЯ ПЕРВЫХ

16 июня состоялся зональный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности для школьников.  Шесть команд из разных муниципалитетов ( Краснодар, Горячий ключ, Динской район, Приморско- Ахтарский, Северский, Славянский) предстали в соревнованиях.

Команды юных финансистов сражались в «финансовых боях» и коммуникативных поединках.  Участники соревнований дискутировали на проблемные темы, связанные с ролью денег в жизни современного человека, решали сложные задачи и кейсы, основанные на реальных ситуациях и содержащие актуальные статистические данные, а также отвечали на вопросы оппонентов, защищая свою позицию. Компетентное жюри в итоге определила победителя - команда из Краснодара, которую представили учащиеся 8Г2 класса МАОУ СОШ 71.

Поздравляем ребят
1 Агееву Полину
2 Бондаренко Полину
3 Гладкую Злату
4 Лавриненко Олега
5 Шидловского Андрея
6 Байбакову Марию
и их наставника Белякову А. В. , учителя обществознания.

Желаем победы в региональном этапе Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности. Вперёд, к новым победам!

ВРЕМЯ_ПЕРВЫХ_img1ВРЕМЯ_ПЕРВЫХ_img2ВРЕМЯ_ПЕРВЫХ_img3ВРЕМЯ_ПЕРВЫХ_img4ВРЕМЯ_ПЕРВЫХ_img5