Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png

Одно из важнейших направлений деятельности профсоюза – это забота о ветеранах педагогического труда, о людях самоотверженных, стойких, на протяжении многих лет преданных делу воспитания подрастающего поколения. К ветеранам труда мы относим не только тех, кто имеет соответствующее официальное звание, а всех, кто достиг пенсионного возраста.

Помимо основной задачи по защите социальных, трудовых и профессиональных прав и интересов ветеранов и контроля соблюдения коллективного договора, законов о труде, профком оказывает необходимую поддержку и помощь своим ветеранам, в том числе и материальную. Эта работа не ограничивается только чествованием ветеранов по случаю выхода на заслуженный отдых, в День учителя или другой праздник, она носит последовательный характер, чтобы каждый из них чувствовал свою значимость и нужность.

Сегодняшние ветераны педагогического труда стараются всегда быть в центре событий. На 1 января 2021 года в школе работают 8 педагогов – пенсионеров.

Стало доброй традицией приглашать наших ветеранов на торжественные события в школьной жизни, такие как «День знаний», «Последний звонок», «Вечер встречи».

Оздоровление сотрудников нашей Профсоюзной организации также является неотъемлемой частью заботы о их здоровье. Не забываем и о ветеранах.

На основе договора была предоставлена возможность получения 10% скидки на все виды путевок и курсовок лечебных программ в Краснодарской бальнеолечебнице.

По давней традиции в день празднования своего профессионального праздника учителя выезжают в поселок Ольгинка, в том числе и ветераны, где творчески отмечают праздник.

Хороший учитель живет в мыслях и поступках. Так гласит мудрость. «Забота и внимание тем, кто посвятил свою жизнь подрастающему поколению», под таким девизом работает весь наш коллектив.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе