Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png

"Зелёный край"

Сегодня нашу школу посетили Представители Краснодарской краевой общественной организации экологического движения "Зелёный край" в лице Супруновой Юлии и руководитель PR -службы АО "Мусороуборочная компания" в лице Штеля Елены.

Было организовано собрание волонтеров-экологов на котором ученики очень подробно изучили проблемы загрязнения окружающей среды, узнали о раздельном сборе мусора и приняли активное участие в подготовке места, на котором в ближайшее время появятся  контейнеры для сбора пластика, бумаги и отработанных батареек.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе