Фестиваль по профориентации «День Выбора»

25 июня 2023 года в 10:00 в онлайн-формате состоится бесплатный фестиваль по профориентации «День Выбора». Всех школьников 5-11 классов и их родителей ждёт насыщенная программа:

• представители российских компаний поделятся с участниками вдохновляющими историями о своём профессиональном пути;
  • эксперты в области профориентации и самоопределения проведут мастер- классы на актуальные темы о выборе профессии, мотивации к учёбе и жизни после школы.

В фестивале примут участие представители ведущих вузов и колледжей страны, что позволит школьникам познакомиться с направлениями обучения и нюансами приёмных кампаний таких учебных заведений, как РУДН, ФГУ МГУ, СФУ, НИУ ВШЭ и многих других.
Кроме этого, все зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.
Для участия в фестивале по профориентации «День выбора» необходимо:
1. Заранее пройти регистрацию участника сайте:
(ссылка на сайт)
2. 25.06.2023 пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.