Культурный норматив школьника

Губернаторский бал 2018

Вот и наступил долгожданный день для выпускников школ Краснодарского края, и хоть вручение аттестатов в школах еще впереди, но для двух тысяч выпускников их звездный час уже наступил. Лучшие из лучших - отличники, стобальники, активисты, волонтеры, победители олимпиад и спортивных соревнований были приглашены на Губернаторский бал, который прошел в краевой столице 24 июня 2018.

Нашу школу на этом параде звезд представляли самые достойные выпускники - трудолюбивые, жизнерадостные, никогда не унывающие, добрые и отзывчивые Лилия и Илья. Они успешно прошли ЕГЭ, в аттестатах у ребят только "хорошо" и "отлично", а впереди - грандиозные планы. Я верю, что все у ребят получится!

Предлагаю окунутся в атмосферу праздника выпускников 2018 года вместе с Ершовой Светланой Анатольевной, нашей творческой и удивительно активной коллегой, мамой замечательной дочери Лилии. Праздника без границ, праздника для всех! Итак...