Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png instagram.png

Выступление военного оркестра Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю под управлением майора Сонина Евгения Александровича.

31 января 2020 года в МАОУ СОШ № 71 для учащимися 1-х классов выступил военный оркестр Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю под управлением майора Сонина Евгения Александровича.

Ребята пели вместе с оркестром военные песни, слушали музыкальные композиции и получили массу положительных эмоций.

Огромное впечатление произвело выступление ученика 3 «И» класса Колосова Ярослава, который сыграл на альте произведение Арно Бабаджанян «Ноктюрн».

Свою благодарность музыкантам ребята выразят в поздравительных открытках и рисунках к 23 февраля, которые передадут в воинскую часть.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе