Мастер-класс «Значок – Ромашка Победы и Памяти»

31 января 2020 года учитель начальных классов Симоненко Ольга Юрьевна с учениками 4 «Е» класса МАОУ СОШ № 71 провела мастер-класс «Значок – Ромашка Победы и Памяти» в дошкольном учреждении № 171 на базе подготовительной группы.

Симоненко Ольга Юрьевна с учениками 4 «Е» класса МАОУ СОШ № 71

учитель начальных классов Симоненко Ольга Юрьевна

Ромашка- символ семьи и любви, Георгиевская лента- символ Победы и мужества.        В процессе изготовления значка Ольга Юрьевна говорила с детьми о роли семьи, об исторической памяти, подвигах народа.

Дети, под руководством учителя, изготовили и подписали свои значки, высказали свое мнение о мастер-классе.           Дошкольники поблагодарили своих старших товарищей за интересное мероприятие, пожелали им успехов в учебе и пообещали прийти с ответным визитом в школу.

Дети, под руководством учителя, изготовили и подписали свои значки

«Значок – Ромашка Победы и Памяти»

классов Симоненко Ольга Юрьевна с учениками 4 «Е» класса МАОУ СОШ № 71