Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png instagram.png

К службе в армии годен

В пятницу, девятого февраля, для юношей старших классов было проведено мероприятие "К службе в армии годен".В рамках мероприятия, поставлены цели воспитания у учащихся чувства гордости и уважения к российским вооруженным силам.

Прошли дискуссии об осознании необходимости качественной подготовки к службе в рядах Вооруженных сил. В гостях у нашей школы, и юных защитников побывал Вобленко Тимофей Иванович - заместитель начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу по Западному и Прикубанскому округу, Военного Комиссариата города Краснодара.

Наши будущие защитники четко усвоили, что служить Отечеству - великая честь !

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе