Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png instagram.png

1

Учащимся 6 классов предстоит снять документальный фильм (историческую информацию о герои класса).

В последнее время все большее распространение приобретает взгляд на патриотизм как на важнейшую ценность, вбирающую в себя духовно-нравственную, социальную, культурно-историческую сферы. Они способствуют формированию у подрастающего поколения социально-активной гражданской позиции, патриотизма, национальной гордости и любви к своей Родину, ее народу, готовности защитить ее в трудную минуту.

Одним из важных условий патриотического воспитания подрастающего поколения, особенно подростков, является необходимость создания реальных возможностей и условий для качественно новых подходов к организации разносторонней деятельности.

<<<<>>>>

Единое окно цифровой связи