Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png instagram.png

Военизированная эстафета « Мы не дрогнем в бою», среди учащихся 10-х классов, посвященный году Памяти и Славы

05 февраля 2020 года в нашей школе была  проведена военизированная эстафета « Мы не дрогнем в бою», среди учащихся 10-х классов, посвященный году  Памяти и Славы. Мы обращаемся к событиям тех далеких лет, помня, что потомки не должны забывать о подвигах своих отцов и дедов, и проводим праздник, который служит проверкой знаний и умений по допризывной подготовке и физической культуре. Это способствует развитию у учащихся силы, смелости, ловкости, чувства дружбы и товарищества, а также воспитанию патриотизма.

После того, как отзвучал гимн России, Кубани и Краснодара и завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований.

Поздравить участников вышли маленькие звездочки с песней «Катюша». Затем участники соревновались в 1 этапе: преодоление бревна, перепрыгивание через болота, выполнение кувырка, преодоление препятствий по-пластунски. Во 2 этапе участники собирали, разбирали автомат, собирали магазин АК, стреляли по мишени, перевязывали и выносили раненого из зоны радиации. Также попробовали себя и в силовых упражнениях: в перетягивании каната.

По итогам соревнований участники были награждены грамотами.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе