«Красив в строю, силен в бою»

21.02.2020г среди учащихся 4х классов МАОУ СОШ № 71 прошел смотр песни и строя «Красив в строю, силен в бою», повещённый 23 февраля «Дню Защитника Отечества».

В начале конкурса преподаватель ОБЖ Лапаев И.С. поздравили всех с наступающим праздником и пожелал ребятам удачи.

Конкуренция была очень высокой. Ребята показали себя настоящими защитниками Родины.  На смотре были юные казаки, моряки, десантники, пограничники. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз. Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс.

Но больше всех переживали классные руководители: за каждого маленького солдата, за его выправку и правильность выполнение команд, за четкость подачи команд и рапорт командира,  за дисциплину в строю, качество исполнение песни.

И ребята не подвели!

Каждый класс выступил достойно!

Самым лучшим командиром, по мнению жюри, стал Беляшов Егор, ученик 4 «Ж» класса.

Поздравляем всех участников смотра строя и песни!