2.03.2020 года, в стенах нашей библиотеки, прошло мероприятие в рамках военно-патриотического месячника, просвещённое обзору военной литературы.

Цель мероприятия воспитание любви к родине, обсудить с учениками неприятие войны, стремление к миру, мирной жизни. Наши ученики,познакомились жизнью и творчеством писателя-фронтовика К.М.Симонова, выдающегося поэта , и просто солдата, участника Великой Отечественной войны. Творчество Константина Михайловича, знакомит учеников с духовной жизнью военного времени, с людскими судьбами, и их переживаниями.