"К службе в армии годен"

11.03.2020г.  для юношей старших классов было проведено мероприятие "К службе в армии годен".В рамках мероприятия, поставлены цели воспитания у учащихся чувства гордости и уважения к российским вооруженным силам.

Прошли дискуссии об осознании необходимости качественной подготовки к службе в рядах Вооруженных сил. В гостях у нашей школы, и юных защитников побывал Вобленко Тимофей Иванович - заместитель начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу по Западному и Прикубанскому округу, Военного Комиссариата города Краснодара.

Наши будущие защитники четко усвоили, что служить Отечеству - великая честь !