Конкурс рисунков "Великая Победа глазами детей"

Минуло 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает. Война 1941–1945 годов и наша Победа в этой войне – это как раз то самое "большое, что видится на расстоянии". Сегодня, в канун юбилейной даты, мы должны не только еще раз вспомнить беспримерный подвиг народа, но и понять итоги и роль Победы в контексте новейшей истории человечества.

Конкурс рисунков "Великая Победа глазами детей" в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне стартовал в корпусе №2 МАОУ СОШ №71. Интересно ребятам было не только поучаствовать в выставке, показать свои способности, но и посмотреть на работы других учеников. Школьники рассматривают рисунки, размышляют о людях, о сценах побед и сражений, о тех страшных и жестоких временах, дорисовывая в своем воображении продолжения представленных экспозиций.

Конкурс рисунков "Великая Победа глазами детей"

Конкурс рисунков "Великая Победа глазами детей"2