Подарки папам своими руками

На календарном листе 23 февраля, а это значит, что время поздравить своих родных и близких пап, дедушек и братьев с Днем защитника Отечества. Именно так решили учащиеся корпуса №2 МАОУ СОШ №71 и накануне праздника развернули творческую мастерскую. А, как известно, самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Память о таком подарке, да и таком празднике у детей останется намного дольше, чем, если бы они купили открытки в магазине. Поэтому вход пошла выдумка преподавателей и умелые руки школьников.

Подарки папам своими руками9