23 февраля - Мы мальчишек поздравляем!

23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. В рамках данного дня в корпусе №2 МАОУ СОШ №71 состоялись классные часы «День защитников Отечества». Обучающимся была продемонстрирована презентация, откуда ребята узнали, что этот праздник начали праздновать в 1918 году со дня победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии. Затем девочки класса организовали для мальчиков конкурно-игровую программу и поздравили мальчиков – будущих защитников Родины с  праздником.