Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png

Последний Звонок 2020

Сегодня, 25 мая, для всех учащихся 1-8 классов Краснодарского края прозвенел их первый в жизни онлайн последний звонок. Безусловно, все ребята привыкли к традиционным линейкам в знак окончания учебного года, когда они все вместе ненадолго прощаются со школой, друг с другом, слышат долгожданный звук колокольчика. Но в этом году, в связи с требованиями самоизоляции, все по-другому: дети совместно со своими учителями и родителями вынуждены провести этот праздник в виртуальной форме, то есть в виде видео-конференций. Несмотря на все трудности, никто не расстроился, все так же отчаянно ждали это важное мероприятие, готовились к нему. Онлайн-линейки проводились сегодня впервые, поэтому даже вызвали интерес учеников, как нечто новое и необычное. В преддверии долгожданного дня все классные руководители, прибегая и к помощи школьников, совместными усилиями старались сделать данное мероприятие максимально интересным и незабываемым, создавали различные видеоролики о школьной жизни, самостоятельно составляли небольшие фотоальбомы, в которых запечатлены самые яркие и запоминающиеся моменты, воспоминания о которых навсегда останутся в памяти учеников. Все ребята смогли увидеть своих друзей-одноклассников и любимых учителей, и, хотя эта встреча произошла по видео, в режиме онлайн, можно с уверенностью сказать, что каждый из участников данных конференций был рад возможности в очередной раз пообщаться со всеми, предаться самым светлым воспоминаниям из школьной жизни, ведь сейчас это важно, как никогда.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе