Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png

Междунароный день защиты детей.

Начинаем акцию

"Пусть всегда будет солнце!"

С 25 мая по 1 июня каждый желающий может украсить окна своих квартир и домов изображением «солнышка», можно дополнить и сделать композицию из изображений цветов, улыбающихся детей и т.п.

В дни акции Краснодар станет самым солнечным городом, даже в пасмурную погоду. Солнце – символ доброты. У жителей города, проходящих мимо таких «солнечных окон», будет хорошее настроение.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами — все зависит от фантазии участников.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе