Линейка окончания 2019-2020 учебного года "Последний звонок". 2 корпус (начальная школа)

25 мая во 2 корпусе нашей школы(начальная школа)была проведена линейка окончания 2019-2020 учебного года "Последний звонок". Как и все линейки этого дня, она прошла в дистанционном  режиме. Однако, формат линейки получился не только торжественным, но и "семейным". Ученики, учителя, родители смогли увидеть поздравление директора школы С. Ф. Чернявской, директора департамента образования г. Краснодар А. С. Некрасова, заместителя директора школы по УВР Л. И. Цеповяз. В этот день свои слова радости смогли выразить также первоклассники, для которых этот год стал первым непростым учебным годом, и четвероклассники, которые переходят на следующий образовательный уровень. С ответным словом выступили "классные мамы" выпускников начальной школы: О. Т. Артапова, С. А. Кулакова, О. В. Дмитриева, А. Д. Рыбина. Хочется выразить благодарность ведущим линейки, уч-ся 3-Л класса( кл. руководитель И. В. Лушина) за мастерство и  душевность в проведении такого важного мероприятия.
Для каждого 2019-2020 год стал жизненным уроком, новым открытием, простым или сложным. Но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту! ( Ответственный за воспитательную работу в корпусе, учитель нач. классов- Лушина И. В.)