Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png

Всероссийский открытый урок «Помнить — значит знать»

Первого сентября во всех класса нашей школы под девизом: «Помнить — значит знать» прошел Всероссийский открытый урок. Он был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для учеников нашей школы провели онлайн-экскурсии по городам-героям и мемориальным комплексам, показали  хронико-документальные и художественные фильмы, посвященные Великой Победе.

Боль войны - неподъёмная кладь.
И большая людская беда!
Эту память у нас не отнять:
Никому! Ни за что! Никогда!

Методические  рекомендации.

Методические рекомендации по проведению классного часа 1 сентября 2020 года в честь 75-й годовщины  размещены на сайте Института развития образования Краснодарского края по ссылке

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе