Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png

впр_0.jpg

КАК МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ ВПР

Для обучающихся и их родителей ВПР будут полезны с точки зрения определения уровня их подготовки, выявления проблемных зон, планирования индивидуальной образовательной траектории обучающегося. Важной и интересной для родителей может оказаться информация о результатах выполнения ВПР в целом по школе, в которой учится их ребенок. Такая информация весьма актуальна, поскольку ВПР проводятся по единым заданиям и оцениваются по единым для всей страны критериям, что позволяет увидеть результаты школы на фоне общей картины по стране. Однако для такого сравнения важно, чтобы полученные результаты были объективными, то есть соответствовали реальному положению дел. Для школы ВПР может быть инструментом самодиагностики, основой для проведения регулярной методической работы.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе