«Надежда,возрождения Кубани»

Ничто так не мотивирует на покорение новых высот в познании школьных предметов, изучении неизвестных для себя областей знаний и развитие талантов, чем участие в конкурсах.

Ученики нашей школы  ежегодно принимают участие в конкурсе « Надежда,возрождения Кубани» , где регулярно становятся лауреатами и призёрами. В учебном году 2020-2021 ребята  уже собрали богатый урожай наград.

Именно участия в школьных конкурсах и соревнованиях, открывают в себе таланты и способности, что в дальнейшем могут развиться в профессию и стать настоящим призванием, служащим во благо окружающим людям и своей Родине.

Грамота Бадоева НГрамота Асатрян Д.Грамота Кондратюк АлисаГрамота Сарафанов ГГрамота Сахно В