Поднятие государственного флага

Президент Российской Федерации Владимир  Владимирович  Путин поддержал инициативу проведения еженедельной церемонии  поднятия  российского флага в школах. Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал Государственный  флаг  России  поднимается  или  устанавливается  во время   всех официальных  мероприятий. Государственному флагу, как святыне, отдаются высшие  государственные  почести.
Его достоинство подлежит  защите по всему миру.
Сегодня почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации, флаги  Краснодарского края, муниципального образования город Краснодар было предоставлено Ковальской Арине, ученице 10 А класса, финалисту городского военно-исторического фестиваля-конкурса "Великие сражения России", Юрченко Никите, учащемуся 11 «В» класса, участнику знаменной группы школы, акции «Сад Памяти», Соколовой Ярославе, учащейся 9 «А» класса, лидеру Российского движения школьников в нашей школе, участнице первого медиа форума Кубанского государственного аграрного университета.