Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png instagram.png

Лучшая пропаганда здорового образа жизни –это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

В рамках Года Памяти и Славы 29.01.2020 года, состоялись соревнования по подвижной игре «Перестрелка». В соревнованиях принимали участие учащиеся 6-х классов (12 команд). С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил одержать победу. В зале царили смех, шум и веселье.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место -6 «А»

2 место-6 «И»