Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png instagram.png

Экскурсия в Интерактивный музей « Россия- моя история»

Учащиеся МАОУ СОШ № 71 в год Памяти и Славы  активно посещают экскурсии, места боевой славы, а так же  Интерактивный музей « Россия- моя история», это мультимедийный парк, уникальное место, позволяющее наглядно изучать историю с помощью интерактивных залов и площадок, пролить свет на известные тайный о истории России, затронув исторические подвиги и победы. Многочисленные залы начинаются от древней и первой известной правящей династии Рюриковичей до Романовых, охватывая многовековую историю. Каждый стенд, уникальный и красочный. Вся нужная информация под чутким руководством экскурсовода парка, позволяет погрузиться в волшебный мир истории.

Армия, флот, великие войны и потрясения, множество фильмов, реконструкций великих битв, все то можно и посмотреть, и потрогать.

Выставка включает себя различные зоны, поделенные на исторические вмененные отрезки. Плавно и постепенно идет экскурсия, переходя от эпохи к эпохе. В круглом зале целый потолок (на котором был установлен экран) был отведен под показ различных исторических битв, оказавших значимое влияние на Россию в целом.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе