Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png instagram.png

14 февраля 2020 года в МАОУ СОШ № 71 среди учащимися 1-х классов состоялся конкурс чтецов «Солдатами не рождаются», посвященный Году Памяти и Славы 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг Каждый ученик, который выступал на конкурсе, старался передать боль и ужас той войны. Ученики 1 «С» класса подготовили театрализованный номер «Мы не хотим войны!». Победители конкурса выступят на фестивале инсценированной песне «Память в наших сердцах жива» 18 и 19 февраля.14 февраля 2020 года в МАОУ СОШ № 71 среди учащимися 1-х классов состоялся конкурс чтецов «Солдатами не рождаются», посвященный Году Памяти и Славы 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг Каждый ученик, который выступал на конкурсе, старался передать боль и ужас той войны. Ученики 1 «С» класса подготовили театрализованный номер «Мы не хотим войны!». Победители конкурса выступят на фестивале инсценированной песне «Память в наших сердцах жива» 18 и 19 февраля.14 февраля 2020 года в МАОУ СОШ № 71 среди учащимися 1-х классов состоялся конкурс чтецов «Солдатами не рождаются», посвященный Году Памяти и Славы 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг Каждый ученик, который выступал на конкурсе, старался передать боль и ужас той войны. Ученики 1 «С» класса подготовили театрализованный номер «Мы не хотим войны!». Победители конкурса выступят на фестивале инсценированной песне «Память в наших сердцах жива» 18 и 19 февраля.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе