Прием в 1 класс в 2022 г.

vk.png ok.png

Торжественная линейка

24 января в школе состоялась линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвящённого Году памяти и славы. Классы получили боевые задания, которые им предстоит выполнить в период с 23января по 23февраля. Для учащихся прозвучали стихи и песни патриотической направленности. Почётными гостями мероприятия были ветераны Великой Отечественной войны Алёшин Пётр Стефанович и Обласов Михаил Фёдорович. Ветеран Алёшин Пётр Стефанович выступил с напутствием к молодому поколению.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе