В добрый путь!

Вчера в школе прошел Выпускной-2022! Дорогие выпускники! Как же быстро летит время! Позади долгая дорога по Стране школьных знаний, которую вы преодолевали вместе с учителями, родителями и одноклассниками. День окончания школы - это день, когда заканчивается беззаботное детство и начинается ответственная взрослая жизнь. Уверены, вас ждет светлая захватывающая дорога многих возможностей, творческих идей, исполнения желаний. Пускай на этом пути будет много успехов, вдохновляющих людей, свершений, достигнутых целей и возможностей для развития. Желаем вам правильно выбрать будущую профессию, состоятся в карьере и в личной жизни! И все же главное - каждому стать таким, как учит школа: честным, открытым и милосердным! Примите искренние поздравления с окончанием школы. Пусть только хорошее ждет вас! Пусть никогда не покидает счастье, удача и везение! В добрый путь!