Мы можем гордиться нашими выпускниками 11 классов!

100Мы можем гордиться нашими выпускн101иками 11 классов! Среди них ребята, которые показали особые успехи в изучении отдельных предметов. Это Штахова Ксения (химия), Иванова Алина (русский язык), Горностаев Илья (история). С особой гордостью хочется назвать имена тех выпускников, кто при прохождении ГИА получил 100 баллов по ЕГЭ! Это Горностаев Илья (история, учитель Бердоносова Светлана Анатольевна), Трубицына Полина (русский язык, учитель Куликова Наталья Васильевна), Асавлюк Татьяна (русский язык, учитель Зачитайлова Светлана Викторовна).
И конечно, с особенным чувством хочется отметить выпускников, награжденных медалью «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ». Это Асавлюк Татьяна, Негматова Гавхархон, Богомолова Александра, Триандафилова Ирина, Трубицына Полина, Сорока Полина.
Дорогие выпускники! Примите искренние поздравления с окончанием школы и пожелания удачного поступления! Вы наша гордость! Особые слова признательности родителям!